ОБЪЯВЛЕНЫ ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА «МОЛОДЫЕ КРЕАТОРЫ» 2024

Конкурс «Молодые креаторы», который ежегодно проходит в рамках Фестиваля маркетинга и рекламы ЛАМА, объявил финалистов. В этом году вниманию жюри было представлено рекордное количество проектов, продемонстрировавших креативные и яркие решения Брифов от Партнера Конкурса – Альфа Банка.

На первом этапе судейства экспертный состав жюри оценивал конкурсные работы в онлайн-формате. При оценке проектов учитывались такие факторы, как оригинальность и целостность креативной идеи и механики реализации, соответствие требованиям брифа, соответствие идеи брифу, релевантность инструментов и механик целевой аудитории (или выбранному сегменту), а также возможность реализации. Члены жюри отметили высокий уровень конкуренции среди участников. На первом этапе члены жюри выбрали 14 финалистов.
ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА «МОЛОДЫЕ КРЕАТОРЫ» 2024:
БРИФ 1: Концепция YouTube-канала Альфа Банка
Название проекта: Иллюзия выбора
Команда: Все получится!

Название проекта: Альфа в шоке
Команда: Buhgaltéria

Название проекта: Ключевые аспекты и вопросы бизнеса через призму известных персонажей кино и сериалов
Команда: комар и парижанка
БРИФ 2: Креативная концепция социального значимого проекта
Название проекта: Слово
Команда: Пинчук Никита

Название проекта: Ясный красный
Команда: Пожар

Название проекта: A-hand
Команда: PUNCH!

Название проекта: Альфа путь
Команда: Институт бизнеса БГУ

Название проекта: Вместе мы сильней!
Команда: Мартыненко Кристина

Название проекта: Кинотеатр равных возможностей
Команда: Напарники

Название проекта: Blizhe
Команда: Траливалио

Название проекта: Подари мечту + Галерея талантов
Команда: w solo

Название проекта: Тихое кресло
Команда: Юхтикович Анастасия

Название проекта: MEET'me CLUB
Команда: EWSKYI //

Название проекта: Адаптация шрифта Styrene для комфортного восприятия людьми с дислексией
Команда: Романовская Мария
14 октября в 14.00 в Альфа Хабе состоится второй этап судейства – открытая защита проектов перед членами жюри Конкурса, яркими представителями сферы маркетинга и коммуникаций Беларуси, креативными, арт-директорами, в том числе, членами жюри международных и локальных фестивалей креативности и представителями агентств, возглавляющих Рейтинг креативности агентств 2023. По итогам открытой защиты жюри определит победителей Конкурса «Молодые креаторы» 2024. Итоги Конкурса будут опубликованы на сайте шестого ноября. Победители Конкурса будут награждены на Церемонии награждения Фестиваля маркетинга и рекламы ЛАМА 2024, которая состоится шестого ноября на площадке DoubleTree by Hilton Hotel Minsk.