«Молодые креаторы» – единственный конкурс в стране, где новое поколение рекламистов, маркетологов, коммуникаторов может заявить о себе!
Если вам меньше 33 лет, «Молодые креаторы» — один из лучших способов показать свои возможности профессиональному сообществу.

1. Испытайте свои навыки в креативном противостоянии, чтобы создать самые инновационные идеи.
Научитесь отвечать на креативный бриф, работая самостоятельно или в команде

2. Продемонстрируйте свой талант перед престижным жюри, в состав которого войдут белорусские и международные эксперты – яркие представители рынка

Мир меняют креативные – те, кто выходит за рамки, предлагает нестандартные решения, не боится, а делает! А если и боится – все равно делает!

Виолетта Езерская
руководитель по маркетингу МТБанка
Как принять участие?
Участие в Конкурсе «Молодые Креаторы» бесплатное.
Принять участие в Конкурсе можно индивидуально или в командах до трех человек.
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте, придумать название команды, ознакомиться с Брифом, разработать творческие и креативные проекты в одной или нескольких номинациях:
  • имидж для материнского бренда МТБанка
  • коммуникация в новых медиа
  • маркетинг, включающий брендинг и продвижение продуктов банка для бизнеса и физических лиц

Необходимо сформулировать проблематику, разработать креативную концепцию и ее продвижение, предложить механику реализации проекта и отправить решение в формате презентации или видеокейса на почту creators@karrrona.com до 16 октября 2023 года.

Что получат креаторы?
Призовой фонд на профессиональное развитие 3 000 BYN (в каждой номинации)
Работы победителей конкурса могут быть реализованы при поддержке МТБанка, что позволит воплотить проект в жизнь

Все участники Конкурса получат:
● дипломы от АКМА и МТБанка
● зачетные баллы, которые будут учтены при расчете итогового годового рейтинга Young Creators Belarus 2023
МЫ ВЕРИМ, ЧТО КРЕАТИВНЫЕ И ВДОХНОВЛЕННЫЕ ЛЮДИ – ЭТО ГОЛОС НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
С момента основания МТБанк поддерживает инновационные благотворительные и спонсорские программы. Сегодня творческая молодёжь особенно нуждается в поддержке и ищет возможности для самореализации. Конкурс «Молодые Креаторы» создан для поиска, поддержки и развития молодых специалистов в сфере маркетинга, рекламы и коммуникаций и дает возможность сформировать правильное представление о той среде, в которой предстоит работать.

Кто может принимать участие в Конкурсе?

К участию в конкурсе приглашаются креаторы индивидуально или в командах до трех человек (граждане (либо имеют статус постоянного жителя) Республики Беларусь), среди которых фрилансеры или работники рекламных и digital-агентств, продакшн-студий, начинающие специалисты сегмента маркетинговых коммуникаций в возрасте от 16 до 33 лет.
ЭТАПЫ КОНКУРСА
Регистрация участников: 2 июня–16 октября 2023