ДЕДЛАЙН ПОДАЧИ ПРОЕКТОВ НА КОНКУРС «МОЛОДЫЕ КРЕАТОРЫ» ПРОДЛЁН ДО 16 ОКТЯБРЯ!
Белорусские рекламисты, коммуникаторы и маркетологи померяются силой таланта и мысли в рамках Конкурса «Молодые креаторы 2023». Состязание началось в июне и завершится награждением на ежегодном престижном фестивале рекламы ЛAMA.

Разбудить своего внутреннего креатора участникам предстоит для решения Брифа МТБанка по одному из трех направлений:
  • имидж для материнского бренда МТБанка
  • коммуникация в новых медиа
  • маркетинг, включающий брендинг и продвижение продуктов банка для бизнеса и физических лиц

Опыт решения реальных профессиональных задач и возможность на практике оценить эффективность предложенных решений помогут сформировать правильное представление о той среде, в которой молодым креаторам предстоит работать. Лучшую команду определит экспертное жюри.

Победители в каждой из трех номинаций возглавят рейтинг Young Creators, получат экспертную поддержку от жюри, возможность реализовать свой кейс, а также денежный приз – 3000 BYN от МТБанка.
Будущее за нестандартными подходами, за быстрыми решениями, за смелостью «выйти за рамки». Новые медиа полностью меняют ландшафт потребления информации и креатива, ведь в современном мире то, что работало еще вчера, сегодня может быть неактуально. Умение быть гибким, вовремя обратить внимание на активных, неординарно мыслящих молодых профессионалов – это именно то, что делает наш бренд сильнее, ярче и ближе нашим клиентам.
Руководитель по маркетингу МТБанка Виолетта Езерская.
Дедлайн подачи конкурсных проектов продлён до 16 октября, что позволит более широкому кругу участников представить свои творческие идеи решения Брифа.

Участие в Конкурсе «Молодые креаторы» бесплатное. Для этого необходимо самостоятельно или в составе команды до трех человек зарегистрироваться на сайте и отправить разработанные проекты в формате презентации или видеокейса на почту creators@karrrona.com до 16 октября (включительно).