Креаторы, дизайнеры, арт-директора, креативные пары — все, кто любит рекламу и хочет много крутых проектов — айда в AIDA!
AIDA Pioneer в который раз стала лидером (1 место) Рейтинга креативности агентств, но всегда стремится быть еще выше, еще круче, еще сильнее… и потому в поисках самых искрометных и заряженных ребят.

Агентство готово рассмотреть как опытных рекламистов, так и юных креаторов \ дизайнеров, которые хотят расти и делать невероятную круть.

Middle & Senior:
Опытные креаторы, дизайнеры или креативые пары, которые могут закрывать проекты самостоятельно, порулить проектом при надобности и с удовольствием работают в команде.
Но главное — зажигают идеями и умеют их подавать (а иногда и продавливать).
Скиллы из серии «насмотренность», «стратегическое мышление», «собрать презу красиво», «защитить идею клиенту» обязательны.

Junior падаваны:

Креаторы и дизайнеры. Лучше с опытом работы в агентстве, но можно и без. Главное — с фонтаном феерических идей, которые будут отшлифованы в бриллиантики. Скиллы прокачают, инструментарий предоставят.

А что предлагается:
✓ Много крутых клиентов и классных проектов: от брендинга до кампаний 360
✓ Фестивалити и награждалити каждый год
✓ Клевая команда, с которой кайфово работать, валять дурака вне работы, зажигать и отрываться на чумачечных корпоративах

Пишите в аккаунты AIDA Pioneer в Facebook и Instagram или высылайте резюме и портфолио по адресу info@aidapioneer.com с пометкой Вакансия.