Рекламное агентство Aida Pioneer приглашает в команду Аккаунт-менеджера / Digital-менеджера!
Рекламное агентство Aida Pioneer приглашает в команду Аккаунт-менеджера / Digital-менеджера для сопровождения постоянных локальных и международных клиентов. Команда агентства ищем опытных менеджеров со знанием digital-продуктов и инструментов.
Основные задачи:

- развитие Клиента: уверенное ведение Клиента по проекту, корректировка и защита стратегий развития проекта, презентация отчетов, согласование материалов.

- управление проектом: постановка задач специалистам, контроль эффективности, оценка результатов;

- сопровождение сделок: ведение документации в B24, контроль оплат.

От кандидатов ожидается:

- Опыт работы в рекламном агентстве на должности аккаунт-менеджера или проджект-менеджера.

- Глубокие знания рекламных каналов и инструментов в digital (социальные площадки, работа с трафиком, посадочными страницами, управление PR и influence-проектами).

- Профессиональных навыков управления проектами, работы с креативной командой, коммуникации с клиентами.

- Знание английского языка на уровне B1 и выше станет весомым преимуществом.

Что предлагают?

- Работу с крупными брендами и сложными, интересными проектами (Garage, Онега, AV.BY и другими)

- Честную заработную плату в соответствии с опытом и компетенциями (оклад + премия при выполнении стандартов и KPI).

- Многоуровневую систему мотивации с хорошими премиями и бонусами.

- Обучающие программы за счет агентства, постоянное личное и профессиональное развитие, поощрение реализации амбиций и талантов.

- Работу в команде талантливых и профессиональных специалистов. Развитие Клиента и проекта совместно с креативным-директором, digital-стратегом, арт-директором.

- Гибридный график работы (дистанционно + офис)

Aida Pioneer ждет людей с горящими глазами, системным мышлением и нестандартным подходом к процессам. Если это вы, скорее присылайте нам свое резюме, крутые проекты уже ждут вас!