ОБЪЯВЛЕН РЕЙТИНГ YOUNG CREATORS 2023
Рейтинг Young Creators АКМА – эталон для оценки креативности и проявления творческого потенциала в индустрии рекламы, маркетинга и коммуникаций для молодых людей до 33 лет. Партнером рейтинга Young Creators 2023 выступил МТБанк, который всегда поддерживает инновационные благотворительные и спонсорские программы.

В рейтинг вошли участники, финалисты и победители конкурса Молодые Креаторы 2023, который проходил в рамках фестиваля рекламы ЛАМА. Команды предложили креативные и яркие решения брифа от МТБанка в трех номинациях: имидж бренда, коммуникация в новых медиа, маркетинг. На первом этапе члены жюри выбрали 25 финалистов, которые выступили на открытой защите своих проектов. По итогам второго этапа члены жюри определили победителей конкурса Молодые Креаторы 2023.

Виолетта Езерская, руководитель управления маркетинга МТБанка, отметила: «Будущее принадлежит тем, кто готов искать нестандартные решения, действовать быстро и смело «выходить за рамки». Гибкость и способность замечать талантливых молодых специалистов с оригинальным мышлением делает наш бренд более сильным, ярким и ближе к нашим клиентам».
РЕЙТИНГ YOUNG CREATORS 2023
Ассоциация Коммуникационных и Маркетинговых Агентств поздравляет победителей рейтинга Young Creators 2023! Следите за новостями на association.by.