Crypto-мир в игровой форме – игра DeFinity для 1Inch: кейс от креативного агентства МОЛОКО
Креативное агентство Молоко разработало настольную игру, которая совмещает в себя погружение в мир DeFi через изучение слов в интерактивном формате. Три уровня сложности, командная игра, объяснение слов и творческий подход – кто же первый дойдет до финиша? Это все команда Молока совместила в настольной игре DeFinity для крипто бренда 1Inch.

Созданная игра имеет большое игровое поле, по которому команды продвигаются к финишу, загадывая и отгадывая слова на время. В игре много непредсказуемости: уровень сложности зависит от того, что выпало на кубике, а способ объяснения слова определен на клетке поля. Так команды все время находятся в предвкушении! В зависимости от того, угадала команда слово или нет, происходит перемещение по полю.

Но, не все так просто! Во время особого раунда, когда команда попадает на специальную клетку 1Inch, соперничество усиливается, ведь нужно сделать так, чтобы именно команда игрока угадала слово.

Команда агентства постаралась представить, как может выглядеть мир DeFi в изометрии – в итоге получился атмосферный футуристичный город 1Inch с неоновыми акцентами, которые сразу окутывают атмосферой киберпанка. Игра в духе и стилистике "Бегущего по лезвию" получилась атмосферной, детализированной, что притягивает взгляд, побуждая проверить свои силы на поле.
Команда:

Креативный директор — Денис Мисюля