СОЗДАНИЕ БРЕНДИРОВАННОГО КОНТЕНТА
Предлагаем создание брендированного контента на портале Association.by.
Портал Association.by — информационный ресурс в сфере маркетинга и рекламы, на котором вы найдете: новости рекламного рынка Беларуси, кейсы членов АКМА, ответы на актуальные вопросы законодательства о рекламе Республики Беларусь, а также новости о тенденциях и событиях рынка СНГ и Европы.
Посетители сайта — это руководители компаний, коммерческие директора, директора по маркетингу и рекламе, бренд-менеджеры и другие представители профессионального сообщества Беларуси, СНГ, стран Европы, а также те кто интересуется маркетингом, рекламой и другими направлениями в сфере коммуникаций.

Посещение
сайта Association.by
(01.02 - 01.04)
Всего подписчиков Страницы по состоянию на 01.04: 1085
ВОЗМОЖНЫЕ ФОРМАТЫ КОНТЕНТА
БРЕНДИРОВАННЫЙ КОНТЕНТ
Мы можем разработать баннер на основе вашего макета
Баннер статичный
Глядя на него, потенциальный клиент сразу может составить первое впечатление о поставщике услуг или продавце. Особенностью баннера является то, что он отражает суть предложения вашей компании
Тип: jpg
40 BYN
2 дня
Баннер динамичный (gif)
Динамичный баннер представляет собой последовательность кадров, которые сменяют друг друга. Данный вид анимации обычно используется при несложном сценарии
Тип:gif
70 BYN
2 дня
Ресайз баннера
В ходе проведения ресайза, если требуется, можно изменить общую композицию кадров. Ряд составных компонентов могут изменить свое расположение, масштабное соотношение элементов.
тип: jpg, gif
40 BYN
1 день
Обязательное условие – прислать баннер на предварительное согласование. В случае несоответствия дизайна баннера визуальным стандартам сайта, баннер необходимо будет переделать.
ИНФОРМАЦИОННЫЕ СТАТЬИ
Размещение новостей

от 160 BYN
Новость о деятельности компании:
- получение премий и наград;
- запуск нового производства;
- проведение ребрендинга;

Размещение кейса компании:
- запуск торговой марки;
- выпуск нового продукта;
- появление новой линейки товара;
- презентация новых видов услуг

Пример статьи
Создание контента

от 280 BYN
Написание статьи о компании:
- создание интервью с представителем компании;
- статья о изменениях компании;
- освещение проводимых мероприятиях компанией;
- и др.

Развернутое интервью с представителем компании включает:
- выезд журналиста;
- работа фотографа;
- редактура статьи;
- процесс согласования;
- публикация статьи.

Пример статьи
Специальное предложение: Создание сюжетов для размещения на сайте.
Хронометраж видеосюжета: до 3 минут.
Стоимость: от 1800 BYN

Технические требования: текст до 3 000 знаков + изображение + видео материал + ссылка на сайт рекламодателя

Дополнительным бонусом ссылка на статью и анонс размещаются на официальных страницах в социальных сетях Facebook, Instagram.
ПУБЛИКАЦИЯ ВАКАНСИЙ
Вкладка "Вакансии" популярна не только среди агентств, но также и среди компаний рекламодателей.

Большим плюсом размещение вакансии на сайте является - занесение в постоянный банк вакансий ресурса, размещение новости на центральной страницы, а также публикации в официальных группах.

Стоимость размещения вакансий:
- 1 вакансия: 100 BYN
- 2-5 вакансий: 80 BYN за ед.
- более 5 вакансий: 60 BYN за ед.
Портал association.by имеет четкую редакционную политику, не допускающую к публикации недостоверные сведения, материал оскорбительного характера, а также любую другую информацию наносящую урон репутации портала.