ВСТУПАЮЩИМ
Приглашаем Вас войти в состав наиболее активного, прогрессивного и профессионального сообщества в сфере маркетинга и рекламы Беларуси, которая является открытым и наиболее многочисленным объединением экспертов индустрии.

Стать членом АКМА могут как коммуникационные и маркетинговые агентства, так и креативные бутики, дизайн и продакшн студии, медиа и диджитал агентства - все, кто работает в сфере маркетинговых коммуникаций и стремится внести свой вклад в развитие рынка и цивилизованных отношений между его участниками.
Преференции членов АКМА
Организация правовой, информационной и методологической помощи членам Ассоциации

Информационная поддержка членов АКМА о событиях, происходящих в индустрии коммуникаций в Беларуси и за ее пределами

Возможность принимать участие в ежегодном формировании Положения Рейтинга креативности агентств, Рейтинга эффективности брендов, Персонального рейтинга маркетологов

Если Вы рассматриваете вопрос о вступлении в Ассоциацию и хотите узнать подробнее о Преференциях и возможностях членов АКМА, сделайте запрос на электронную почту pr@association.by.

Вступление в Ассоциацию рассматривается основании заявки кандидата. Правление АКМА принимает решение о вступлении претендента в Ассоциацию и в случае положительного ответа уведомляет об этом претендента.
Для рассмотрения вашей кандидатуры как члена АКМА просим вас заполнить заявку Вы также можете скачать заявку и направить заполненную форму по электронной почте info@association.by

Мы с удовольствием свяжемся с Вами и предоставим всю необходимую информацию!