КЕЙС «РАЗМОВА» - СВЕЖИЙ ВЗГЛЯД НА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ОТ МОЛОДЫХ КРЕАТОРОВ
Конкурс «Молодые Креаторы» проходил в рамках Фестиваля рекламы ЛАМА. Команды талантливых и креативных молодых людей разработали кейсы по целям социального брифа конкурса, чтобы предложить свои решения актуальных проблем. Финалисты и победители конкурса войдут в рейтинг креативности "Young Creators". Первым партнером рейтинга выступает МТБанк банк, который разделяет ценности и находится на одной волне со своими клиентами.
Кейс «РазМова», предоставила команда «Comstud» – обладатели специального приза «Голас Крэатыву».

Цель по брифу: обеспечение всеохватного и справедливого качественного образования и поощрение возможности обучения на протяжении всей жизни для всех.

Вероника Сакович, Валерия Романчук и Анастасия Тиунчик предложили создать разговорный клуб для изучения и практики белорусского языка, обмена опытом и знаниями между людьми любых профессий и возрастов. Для продвижения проекта команда разработала дизайн лимитированной карты МТБанка и фирменный стиль сувенирной продукции. В качестве основных каналов коммуникации были выбраны социальные сети и популярные медиаресурсы.
Конкурс «Молодые Креаторы» способствует развитию компетенций талантливой молодежи, создает условия для получения нового опыта и формирования профессиональных навыков участников. Финалисты и победители конкурса войдут в рейтинг креативности "Young Creators".