ОБЪЯВЛЕНЫ ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА «МОЛОДЫЕ КРЕАТОРЫ»
Конкурс «Молодые креаторы» в рамках Фестиваля маркетинга и рекламы ЛАМА создан для развития креативных молодых людей – талантов нового поколения, которые хотят проявить свой творческий потенциал в индустрии маркетинга, рекламы и коммуникаций и заявить о себе. Результаты конкурса войдут в рейтинг "Young Creators" АКМА. Первым партнером рейтинга стал МТБанк. Как участник Глобального Договора ООН в Беларуси предложил молодым креаторам решить бриф на социально-значимую тему и внести свой вклад в привлечение общества к достижению лучшего и устойчивого будущего для всех.
На первом этапе судейства, который проходил с 1 по 15 октября, экспертное жюри оценивало конкурсные работы в онлайн-формате и определило 11 финалистов конкурса:
Название проекта: Банкомат знаний
Команда: Nadia Bobrik
___________________________________________________________________________________
Название проекта: Быть успешным – просто
Команда: Young idea 1

Название проекта: Галёрка
Команда: Гиперсинтетика

Название проекта: Дворовое наследие
Команда: Oddinss

Название проекта: ЗОЖивём
Команда: Амбассадор успеха

Название проекта: Нетипичная Беларусь, или как превратить аудиторию в креаторов?
Команда: Я так visual!

Название проекта: разМова
Команда: Comstud

Название проекта: Свет улиц
Команда: SIMPLE

Название проекта: Стеклянный потолок
Команда: АХАХА, НУ ДАВАЙ!

Название проекта: Learn and survive in Belarus
Команда: JD Team

Название проекта: Red flags mission
Команда: Muraviev Digital
Финалисты конкурса приглашены к участию во втором этапе – открытой защите своих проектов перед членами жюри в рамках Форума «Дни маркетинга, рекламы и брендинга» 25 октября в 17.00 в Minsk Marriott Hotel. Все финалисты получат почетные дипломы АКМА и МТБанка и попадут в рейтинг «Young Creators». После завершения открытой защиты проектов жюри выберет победителя и призеров конкурса путем голосования.

Призёры конкурса будут объявлены на Церемонии награждения Фестиваля маркетинга и рекламы ЛАМА 26 октября и награждены денежными призами, а победитель получит возможность реализовать свой кейс при поддержке МТБанка.