«Молодые креаторы» – единственный конкурс в стране, где новое поколение рекламистов, маркетологов, коммуникаторов может заявить о себе!

Если вам меньше 33 лет, «Молодые креаторы» — один из лучших способов показать свои возможности профессиональному сообществу.

1. Испытайте свои навыки в креативном противостоянии, чтобы создать самые инновационные идеи.

Научитесь отвечать на креативный брифы, работая самостоятельно или в команде

2. Продемонстрируйте свой талант перед престижным жюри, в состав которого войдут белорусские и международные эксперты – яркие представители рынка

Мир меняют креативные – те, кто выходит за рамки, предлагает нестандартные решения, не боится, а делает! А если и боится – все равно делает!»

Виолетта Езерская
руководитель по маркетингу МТБанка
Что получат креаторы?

Призовой фонд на профессиональное развитие 3 000 BYN (в каждой номинации)

Работы победителей конкурса могут быть реализованы при поддержке партнера МТБанк, что позволит воплотить проект в жизнь

Все призеры и финалисты конкурса будут омечены:

-дипломами от АКМА и МТБанка
-получат зачетные баллы, которые будут учтены при расчете итогового годового рейтинга Young Creators Belarus 2023
ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА "МОЛОДЫЕ КРЕАТОРЫ"
МЫ ВЕРИМ, ЧТО КРЕАТИВНЫЕ И ВДОХНОВЛЕННЫЕ ЛЮДИ – ЭТО ГОЛОС НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
С момента основания МТБанк поддерживает инновационные благотворительные и спонсорские программы. Сегодня творческая молодёжь особенно нуждается в поддержке и ищет возможности для самореализации. Конкурс «Молодые Креаторы» создан для поиска, поддержки и развития молодых специалистов в сфере маркетинга, рекламы и коммуникаций и дает возможность сформировать правильное представление о той среде, в которой предстоит работать.

Что нового в 2023?

● 3 креативные категории
● мастер-классы от членов жюри, воркшопы и бизнес-завтрак от МТБанка.

Кто может принимать участие?

К участию в конкурсе приглашаются креаторы индивидуально или в командах до трех человек (граждане (либо имеют статус постоянного жителя) Республики Беларусь), среди которых фрилансеры или работники рекламных и digital-агентств, продакшн-студий, начинающие специалисты сегмента маркетинговых коммуникаций в возрасте от 16 до 33 лет.

ЭТАПЫ КОНКУРСА
Анонсирование брифа: 2 июня 2023 года