1 августа на Synergy Online Forum выступит классик мотивации, один из первых крупных специалистов США в области личностного роста, автор более 60 книг о саморазвитии, тайм-менеджменте и раскрытии потенциала, бизнес-тренер и консультант с мировым именем Брайан Трейси.
В рамках выступления на Synergy Online Forum спикер расскажет о том, почему режим выживания не так уж вреден, почему позитивное мышление важнее, чем рациональное, и зачем все-таки есть лягушек.
«Принципы успеха понятны и предсказуемы, как восход и закат»
Будущий мотиватор родился в 1944 году в Канаде. По рассказу спикера, он вырос в бедности и до сих пор хорошо помнит «чувство голода, которое почти никогда не оставляло его».

В двадцать лет Брайан не знал, кем он станет и чем займется. Чтобы разобраться в себе и освежить голову, молодой человек присоединился к команде торгового корабля и отправился в долгое путешествие по миру. Как признается Трейси, он пробыл в море более восьми лет и посетил около 80 стран.

За этот срок у молодого человека было время не только насладиться свободой, увидеть незнакомые страны и встретить людей разных национальностей и укладов жизни, но и основательно поучиться.

Трейси признается, что, прежде чем заняться карьерой в сфере продаж и мотивации, он потратил больше 30 тысяч часов на самообразование и приобретение навыков — от чтения собраний классиков мировой литературы, философов и биографий своих кумиров до изучения языков (Брайан свободно говорит и выступает на четырех).
«Закон приложенных усилий – важнейший фактор успеха. Он гласит: любая цель достижима, любая работа выполнима, если проявить упорство и приложить достаточно стараний».
Почти в каждом интервью Брайан Трейси повторяет, что секрет успеха очень прост: нужно учиться у экспертов. Они точно знают, как достичь желаемого, поэтому в поисках успеха стоит следовать по пути победителей, а не бессознательно набивать собственные шишки.

Прочитав десятки книг людей, которыми он восхищался — от Уильяма Шекспира до Генри Форда — будущий оратор аккумулировал вневременные правила жизни, которые было пора испытать на практике. Главный закон, который усвоил спикер, заключается в следующем:
«Чтобы быть успешным и счастливым, вы должны заставить себя не думать и не говорить о том, чего вы не хотите. Эта идея может показаться простой и очевидной, но практическое ее осуществление может быть чрезвычайно трудным упражнением, требующим полного владения собой».
За 25 лет карьеры в продажах и маркетинге Трейси выступил в 90 странах мира перед 250 тысячами зрителей, в числе его постоянных клиентов — топ-менеджмент и команды компаний IBM, Deloitte Touche, McDonnell Douglas and The Million Dollar Round Table, а он сам возглавляет собственную интернациональную консалтинговую компанию Brian Tracy Global.

С начала карьеры спикер опубликовал более 60 книг, среди которых любимые международной аудиторией мотивационные хиты: «Съешьте лягушку: 21 способ научиться успевать», «Нет оправданий: Сила дисциплины», «Достижение максимума. Стратегии и навыки, которые разбудят ваши скрытые силы», и другие бестселлеры. В 2010 году оратор основал Университет Брайана Трейси, который в онлайн-формате обучает предпринимателей и менеджеров по продажам и консультирует около 400 компаний ежегодно.

Брайан Трейси продолжает активно работать, выступать перед зрителями по всему миру и, по его собственным словам, не представляет, как «просто сидеть дома». Спикер часто выступает в России — и этим летом познакомится с аудиторией Synergy Online Forum.
1 августа на Synergy Online Forum Брайан Трейси присоединится к панели спикеров мероприятия, чтобы поделиться простыми и эффективными секретами управления своей жизнью, временем и достижениями, развеять мифы о том, что достичь процветания — это что-то из грани фантастики, объяснит и почему законы успеха работают одинаково в любую эпоху.

Присоединяйтесь к Synergy Online Forum — подключайтесь к трансляции!