Итак, по многочисленным просьбам коллег по отрасли мы решили наконец-то встретиться, пообщаться и провести Выставку-Презентацию осенней коллекции маркетинговых решений для настоящих профессионалов своего дела )
Кого ждем в гости?
Интересно будет тем, кто по роду своей деятельности занимается организацией счастья для своих клиентов, сотрудников и партнеров. Тем, кто заказывает подарки, готовит ежедневники, организовывает праздники!
В одно время на одной площадке Вам удастся все это увидеть, пощупать, впечатлиться и определиться! И, ко всему прочему, Вас ждут кофе, свежайшие пирожные, и даже шампанское;)
От Вас требуется зарегистрироваться по
ССЫЛКЕ и не забыть пометить в календаре дату:)
Кто будет?
Нью-Тон - Доставляем сувениры под заказ по любым европейским каталогам за 15 дней.
АртМикс -Делаем мероприятия с пользой для бизнеса.
Спружык.бел - Делаем ежедневники, в которых хочется писать
Benefits.by - Делаем жизнь HR легче: скидки в 700+ заведениях для сотрудников, первоклассный поиск IT специалистов
АртЛайн - Печатаем любую рекламную полиграфию
muraviev.by - Развиваем ваш бренд с помощью Digital-коммуникаций и спецпроектов
И еще несколько интересных компаний (список дополняется и обновляется:)