ПЕРЕЗАГРУЗКА ДИРЕКТОРОВ ПО МАРКЕТИНГУ
28 июля (четверг) в загородном комплексе «ФОРУМ» состоится Летняя встреча Директоров по маркетингу «Перезагрузка. Расширяем возможности». Формат загородного мероприятия позволит руководителям маркетинговых подразделений в неформальной непринужденной обстановке обсудить наболевшие вопросы, обменяться мнениями, выработать пути решения. По завершению Летней встречи планируется сформировать «Клуб Директоров по маркетингу».

В последние годы ситуация бросает бизнесу вызовы, которые ещё не знала история. Рынок находится в стадии неопределенности и смены парадигм. Директора по маркетингу находятся под давлением различных факторов. Как выдержать этот натиск, найти выход из сложившейся ситуации, создать прорывные идеи, находить новые возможности?

Основная задача мероприятия – перезагрузить сознание: посмотреть на себя со стороны, расширить свой взгляд на профессиональные и личностные возможности. Кроме этого, важным на встрече является нетворкинг - обмен мнением с коллегами, почувствовать плечо друг друга, приобрести синергетический эффект в решении проблем. И конечно же, загородная атмосфера на лоне природы и возможность получить релакс в бассейне и сауне по итогам дня, придаст участникам дополнительные эмоции.

Летняя встреча пройдет в режиме форсайта по выявлению основных направлений выхода из ситуации и генерации решений в малых группах. Гостями программы выступят Савелий Семеркин, практик Сообщества практиков Конкурентной разведки с темой «Конкурентная разведка - больше чем маркетинг» и Татьяна Нагорная, практик-исследователь философских наук, парадигмолог - руководитель Академического Центра Синтез-Философии с темой «Выходим за пределы мировосприятия: расширяем видение перспектив, новых возможностей развития и реализации».

Организаторами Летней встречи выступили: Центр стратегического развития «Маркетинговые системы» и ИвентМедиа. Партнерами стали: ОО «Гильдия маркетологов», Ассоциация рекламных организаций (АРО), газета «Белорусы и рынок», журналы «Маркетинг: идеи и технологии», marketing.by, produkt.by.

Летняя встреча Директоров по маркетингу – событие для вашей перезагрузки, профессионального и личностного роста!

Контактны по вопросам участия и партнерства:

Анатолий Акантинов, 8 029 617-75-20, mice@center-ms.com

Алексей Урбан, 8 029 610-03-35, au@tut.by

Участие платное. Программа мероприятия по ссылке: https://drive.google.com/file/d/1ogfoISFFOBg9Mp8Xc3T6j3xFE2DpY0DD/view?usp=sharing

Регистрация обязательна до 25 июля (понедельник) 2022 года по ссылке: