ОБЪЯВЛЕНЫ ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА «МОЛОДЫЕ КРЕАТОРЫ» IX МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ БЕЛЫЙ КВАДРАТ
Red Apple. Call for entries is open
Одно из ярчайших и крупнейших креативных событий Восточной Европы – Международный фестиваль маркетинга и рекламы БЕЛЫЙ КВАДРАТ откроет свои двери всего через несколько дней! Программа девятого фестиваля стала одной из самых звездных и насыщена первоклассными активациями от известных спикеров, в том числе членов жюри фестиваля, на счету которых более 130 наград Cannes Lions. Всего на фестивале более 75 мастер-классов, семинаров, шоу-лекций, дискуссионных панелей, блиц-конференций и даже моноспектакль.

В рамках фестиваля традиционно проводится Конкурс «Молодые креаторы», давая возможность молодым рекламистам продемонстрировать свой творческий потенциал, решая предложенный Партнером конкурса практический кейс.

В этом году участникам конкурса «Молодые Креаторы» было предложено разработать нейм и креативную концепцию для серии косметических средств по комплексному уходу для детей от партнёра конкурса – компании «Модум – наша косметика», лидера белорусского рынка зубной пасты по итогам Премии потребительских предпочтений «Народная Марка» 2015, 2016, 2017.
Ирина Скуратович
Директор компании «Модум – наша косметика»
Компания «Модум – наша косметика» всегда рада поддержать креативные решения и талантливую молодежь. Являясь лидером белорусского рынка зубной пасты, в том числе по итогам исследования потребительских предпочтений Премии «Народная Марка», компания уже в течение многих лет приветствует инновационные подходы во внедрении новых видов качественной продукции. Появление новой, детской серии обусловлено стремлением дать жителям Беларуси возможность выбора между западными и международными брендами и качественными отечественными товарами

Всего на конкурс было подано 29 заявок. Финалистами конкурса «Молодые Креаторы» стали и к открытой защите работ перед жюри допускаются:
Эти 11 команд-финалистов поборются за призовые места 28 апреля, во второй день фестиваля. Оценивать конкурсные работы будет международное креативное жюри, в состав которого вошли Ирина Скуратович,; Наталья Чередник, начальник сектора маркетинга компании «Модум – наша косметика»; Андрей Длигач, генеральный директор Advanter Group, со-владелец Headshot brand development и Advanter.digital, доктор экономических наук, Украина; Лола Техвер, Директор Эстонской Ассоциации Маркетинговых и Коммуникационных Агентств, Эстония; Александр Капелевич, креативный директор LOGA BIGA, Беларусь; Владислав Деревянных, арт-директор креативного агентства Восход, Россия.

Все участники конкурса приглашаются на дневную деловую и образовательную программу фестиваля 28 апреля, а призёры смогут также посетить фестиваль 29 апреля!

Победители конкурса «Молодые Креаторы» будут объявлены на торжественной Церемонии награждения победителей IX Международного Фестиваля Маркетинга и Рекламы «Белый Квадрат» и получат аккредитацию на фестиваль КМФР/Серебряный Меркурий, который пройдет в Киеве/Москве, включая проезд и проживание участника.

Поздравляем победителей отборочного тура и до скорой встречи на «Белом Квадрате»!