НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ АКМА. ТЕЛЕКАНАЛ «МІНСК TV» БУДЕТ ВЕСТИ ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ «КРУМКАЧОЎ»
Телеканал «МІНСК TV» начал прямые трансляции футбольных матчей «Беларусбанк – чемпионат Республики Беларусь по футболу сезона 2017 года среди команд высшей лиги» с участием самого народного футбольного клуба «Крумкачы». Ранее канал показывал только готовый контент и трансляции в прямом эфире будут проводиться впервые. Для "Крумкачоу" этот опыт тоже новый - игры команды транслировались онлайн только на youtube-канале.За расписанием игр футбольной команды и прямых трансляций матчей можно следить на сайте ассоциации «Белорусская федерация футбола», а также телеканала «МІНСК TV».
Телеканал «МІНСК TV» входит в пакет кабельного оператора МТИС и в базовые пакеты интерактивного телевидения ZALA.