Лето в разгаре – и команда агентства MAXI.BY media подготовила для вас удивительный подарок!
Ваш сайт еще не попал в ТОП или у вас еще совсем «молодой и зеленый» ресурс? Потенциальные клиенты его не увидят, пока вы не обратитесь к опытному SEO-специалисту.
Сегодня мы предлагаем вам уникальную возможность – купить SEO на 6 месяцев и получить выгодные подарки!
Заинтригованы? Внимательно вчитайтесь в список наших полезных и выгодных подарков.

Покупая SEO в агентстве MAXI.BY media, вы получаете:

• Создание рекламной кампании в любой социальной сети (Instagram, Facebook, Вконтакте, Одноклассники). Стоит отметить, что таргетированная реклама сегодня приносит значительную долю лидов, поэтому, отказываясь от нее, вы передаете потенциальных клиентов прямо в руки конкурентов.
  • Бесплатное управление в течение 1 месяца работы. За этот срок вы оцените результат и увидите, сколько выгоды несет таргетированная реклама для вашего бизнеса.
  • 3000 SMS для проведения рассылок. SMS и сегодня являются эффективным способом распространения информации среди клиентов. С их помощью вы легко расскажете про акции, скидки и иные важные новости вашей компании.
  • Экспресс-аудит профиля группы любой социальной сети. Сегодня компании переходят в социальные сети, но не всегда они это делают правильно. Ведете профиль, но не видите отдачу? Возможно, он не несет никакой пользы потенциальным подписчикам. Мы поможем вам в этом разобраться!
Выгоды от нашей акции:

• Экономия. Вы экономите сумму до 450 BYN.
  • Комплексная работа. Мы используем передовые инструменты и платные софты для эффективного продвижения.
  • Несколько специалистов (3!) на 1 проект. Ваша личная команда комплектуется из SEO-специалиста, аккаунт-менеджера и копирайтера.
  • Белые методы продвижения. Нами практикуются только «белые» методы, которые не запрещены в поисковых системах.
  • Бесплатный аудит сайта. SEO-специалист до начала работы проводит аудит для установки основных недочетов.
Внимание! Акция продлится до 31.07.2020!

«Если хотите быть богатым, научитесь не только зарабатывать, но и быть экономным» - так сказал Бенджамин Франклин. Прислушайтесь к его словам и участвуйте в нашей акции - подробности по ссылке! (https://medialeto.bitrix24.site/preview/616ad79f5dc84277966dfd6f50036e0e/)