20-ый КМФР объявил жюри Film, Radio&Audio, Advertising Campaign
Оргкомитет 20-ого Киевского Международного Фестиваля Рекламы анонсирует состав жюри, который оценит конкурсы Film, Radio&Audio и Advertising Campaign. Председателем жюри стал Tim Beckerling, креативный директор BBDO из Южно-Африканской Республики.

Судьи оценят оригинальность творческих идей и нестандартные подходы, которые использовались при создании рекламных роликов, радио/аудио, рекламных кампаний – здесь креативность превыше всего.

Международные судьи с большим опытом работы в индустрии и многочисленными наградами оценят работы участников конкурсов Film, Radio&Audio, Advertising Campaign, знакомьтесь:

Председатель жюри – Tim Beckerling, креативный директор BBDO, ЮАР
Wilson Ang, Group Creative Director, Cheil Hong Kong, Гонконг
Nikita Frankovskiy, ассоциированный креативный директор GForce Grey, Казахстан
Thomas Fritze, Creative Director Art, Grabarz & Partner, Германия
Mihai Gongu, исполнительный креативный директор TOMORROW Shanghai, Китай
Anastasiya Nikonovich, старший копирайтер Salmon Graphics, Беларусь
Jana Savic Rastovac, исполнительный креативный директор McCANN Beograd, Сербия
Nigel Roberts, креативный директор Krow, Великобритания
Irina Sakvarelidze, старший копирайтер Windfor's, Грузия
Kosta Schneider, креативный директор Saatchi & Saatchi Ukraine, Украина

Напомним, на фестивале будут работать 4 международных команды судьев, а также представители-рекламодателей в составе жюри Industry Categories, и стратеги коммуникационных агентств в составе команды судьев конкурса Marketing Innovations.

Первый дедлайн приема конкурсных работ – 15 марта.

До дедлайна осталось меньше двух дней, поэтому просим участников поспешить с загрузкой работ до 15 марта. Будьте смелыми, используйте шанс побороться за звание лучших в рекламном мире, зарегистрируйтесь уже сегодня на конкурс.

По вопросам участия обращайтесь к официальному представителю в Беларуси – Ассоциации Коммуникационных и Маркетинговых Агентств по эл. почте info@adfest.by или по тел. +375 17 204 41 17, +375 17 204 42 27