СТАРТАП-КОНФЕРЕНЦИЯ «DISRUPTIVE INNOVATION»: 10 ЧАСОВ, 200 ПРОФЕССИОНАЛОВ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Инновациям не место в гараже! Они должны менять рынки и правила бизнеса. Давайте займёмся этим на стартап-конференции «Disruptive innovation», которая пройдёт в рамках Всемирной Недели предпринимательства в Беларуси. Событие состоится 15 ноября в стартап-хабе Imaguru.
Приглашаем присоединиться стартап-команды, инвесторов, менторов, программистов, дизайнеров, маркетологов и всех, кому интересна тема стартап-движения.

ЧЕГО ЖДАТЬ В ЭТОМ ГОДУ?

На конференции спикеры расскажут о трендах в развитии IT-бизнеса и о том, как выживать в условиях «мира digital». Поделятся опытом создания успешных компаний и внедрения инноваций.

Только начинаете делать стартап?
Хотите развить инновационный бизнес, продиктовав свои правила рынку?
Ведёте классический бизнес, но видите нишу для дочернего «прорывного» стартапа?

Вам обязательно нужно УЧАСТВОВАТЬ в стартап-конференции.

Талантливые разработчики, лидеры беларусских, американских и западноевропейских стартап-экосистем соберутся, чтобы выяснить:
• как начать заведомо успешный IT-бизнес;
• какие технологии прямо сейчас меняют отрасли и рынки, и как начать их использовать;
• как правильно выходить на глобальный рынок, чтобы клиенты заметили, а конкуренты не раздавили;
• что такое Go-To-Market стратегии, и как адаптировать их под свой стартап;
• какие ошибки в выборе бизнес-модели допускает 95% стартапов, и как их избежать;
• как стартапу продвигать себя по онлайн и оффлайн-каналам;
• и многое другое.

Также в рамках конференции пройдет международное соревновании стартапов BelBiz Battle/
КТО?

Ценным опытом, горячими кейсами, примерами ошибок и успеха поделятся:

Оскар Кнепперс, Основатель Rockstart (Нидерланды);
Татьяна Маринич, Co-Founder & CEO Imaguru и TechMinsk (Беларусь);
Дэн Шварцман, CEO @MindUP, Digital Health Акселератор (Израиль);
Виталий Полехин, Президент Национальной ассоциации бизнес-ангелов, президент Клуба инвесторов бизнес-школы Сколково (Россия);
Риш Лотликар, Co-Founder & CBDO в The Rogue Initiative (США);
Эдди Бальчиконис, CEO TrackDuck (Литва);

и другие эксперты, основатели успешных стартапов, технические журналисты, представители сети бизнес-ангелов Эстонии, Чехии.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Купить билет на стартап-конференцию и другие события Всемирной недели предпринимательства можно ЗДЕСЬ.

10 часов мощной прокачки вашего стартапа. Нетворкинг с 200 профессионалами. Контакты с представителями стартап-экосистем 11 стран. Это обязательно будет полезно!