МОБИЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА: ПРОВЕРЬ СЕБЯ И СВОИХ КОЛЛЕГ В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ИГРЕ!
Мобильная лаборатория предпринимательства

14-18 ноября, Минск

14-18 ноября в рамках Всемирной Недели предпринимательства в Минске будет курсировать брендированный микроавтобус, оборудованный под прохождение квеста. К участникам может присоединиться каждый, кто готов генерировать и развивать инновационные идеи в командах.

Организатором выступает группа компаний «БЕЛБИЗ», партнеры – USAID, Банк развития Республики Беларусь.
КАК?

В течение 20-30 минут команде из 2-3 человек необходимо будет разгадать ряд головоломок и пройти через стрессовые ситуации, используя нестандартное мышление и командную работу.

ГДЕ?

Возле офисов крупных компании и организаций

ТЕМА КВЕСТА

Команда будет решать головоломки, используя креативность и базовые знания в математике, химии и биологии. Пройдя квест, команда создаст инновационный продукт, который спасет мир

ЧТО ПОЛУЧАТ УЧАСТНИКИ?

- возможность проявить творческий и предпринимательский потенциал
- незабываемые впечатления, драйв и положительные эмоции
- опыт решения нестандартных задач в команде

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Участие бесплатное по обязательной предварительной регистрации. Стать участником может любой желающий, заполнив форму регистрации.