Китайская ассоциация рекламы и АКМА присоединились к Глобальной инициативе в области развития
В сентябре 2021 года представитель Китая в Организации Объединенных Наций Xi Jinping выдвинул Глобальную инициативу в области развития (GDI), чтобы ускорить реализацию Целей устойчивого развития на период до 2030 года и стремления к более сильному, экологичному и здоровому глобальному развитию. Эта инициатива была принята при поддержке Организации Объединенных Наций и других международных организаций из более чем 100 стран, которые смогут предложить свои идеи и рекомендации по эффективной совместной реализации GDI.
Международному сообществу необходимо использовать возможности и решать проблемы, содействуя осуществлению GDI и совместному укреплению парадигмы развития, предусматривающей выгоды для всех, равенство, инклюзивность, взаимовыгодное сотрудничество и общее процветание, сокращение бедности, улучшения качества здравоохранения, образования, условий жизни людей во всем мире и обеспечение устойчивое развитие для всех.
Участники Декларации выражают надежду на то, что в скором времени ни один человек не останется в стороне от процесса глобального развития. Тогда проблемы между и внутри стран постепенно решатся одна за другой, а чувство удовлетворения и безопасности людей будет расти и достижение целей устойчивого развития на период до 2030 года ускорится.