Ad Black Sea 2017 объявляет команду жюри Film, Radio, Print & Publishing
Оргкомитет третьего международного фестиваля рекламы Ad Black Sea 2017 анонсирует состав жюри Film, Radio, Print & Publishing. Команда, которая состоит из завоевавших признание международных экспертов и лидеров индустрии, будет судить работы в трех конкурсах Film, Radio и Print & Publishing.
Встречайте Film, Radio, Print & Publishing жюри:

Can Faga, Creative Group Head, Publicis Türkiye, Турция

Jean-Paul Lefebvre, креативный директор Abracadabra, Бельгия

Rimantas Stanevicius, креативный директор Milk Vilnius, Литва

Giorgi Kvlividze, старший арт-директор Holmes&Watson, Грузия

Andrei Copots, исполнительный продюсер Electric Sheep Film, Украина

Ants Tõnisson, креативный директор Tank, Эстония

Gleb Glonti, креативный директор Good, Россия

Команда Film, Radio, Print & Publishing может пополниться новыми членами жюри, поэтому следите за новостями. Ранее, мы опубликовали составы Design & Branding и Digital & Mobile, вся информация доступна на сайте фестиваля.

Стоит напомнить, что осталось всего 2 недели до дедлайна подачи работ.

Ad Black Sea 2017 приглашает всех участников коммуникационного и рекламного рынка регистрировать свои кейсы на сайте adblacksea.com.

Фестиваль входит в Рейтинг креативности и мастерства АКМА 2017 с коэффициентом 1,5 (k=1,5).

Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь к оргкомитету: festival@vrk.org.ua (Катерина Грабовская).

Увидимся 21-23 сентября в Батуми!

Для членов АКМА предусмотрены скидки! По вопросам участия и оплаты обращайтесь к официальному представителю Ad Black Sea в Беларуси – Ассоциации Коммуникационных и Маркетинговых Агентств Беларуси по эл. почте info@adfest.by или по тел.+375 17 204 41 17, +375 17 204 42 27.