ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ АКТИВНОГО ОТДЫХА НА ФЕСТИВАЛЕ "ЭКСПЕДИЦИИ"!
16-18 августа 2019 года Международный фестиваль - слёт любителей активного отдыха Expedition Tour - 2019 в 11-й раз собирает любителей активных развлечений, друзей, действующих и будущих членов клуба успешных романтиков на своей живописной, драйвовой, активной и уютной базе Пикник-отеля «Экспедиция» на берегу Плещеницкого водохранилища!
В течение 3 дней вся команда Пикник-отеля «Экспедиция» со своими гостями, партнерами, артистами, поварами, четвероногими друзьями пустится во все тяжкие активного отдыха, спортивных соревнований, музыкального и кулинарного драйва. Призы и подарки от организаторов, Министерства спорта и туризма РБ, спонсоров и партнёров слета, а также горячие спортивные состязания и отрыв по полной гарантированы!

Гостей фестиваля ожидают традиционные международные соревнования на аквабайках «Кубок балтийских стран 2019»; а также спортивные соревнования при поддержке Министерства спорта и туризма РБ, в которых могут поучаствовать все желающие: соревнования на туристской полосе препятствий (личные и в группах); соревнования по мини-футболу, пляжному волейболу, бадминтону, дартсу, гиревому спорту, настольному теннису, перетягиванию каната, гребле на каноэ, бегу. А также есть гости фестиваля смогут стать свидетелями гонок на собачьих упряжках.
В рамках фестиваля-слёта состоится отборочный тур международного конкурса Miss Extreme 2019, финал которого состоится во Вьетнаме (Няньчанг)24-31 сентября 2019 года. Главный приз для победительницы: корона эксклюзивной работы и путевка на участие в финале конкурса во Вьетнам.

Конкурсанток ждут экстремальные соревнования – бег по песку на каблуках, прохождение полосы препятствий, преодоление грязевой трассы, кулинарные соревнования, шоу талантов и многое другое. В отборочном туре могут принять участие все желающие! Зарегистрироваться можно, связавшись с организаторами фестиваля.

У участников фестиваля есть отличная возможность не только стать свидетелем тест-драйва вездехода Tinger Track 2, но и пройти на нём грязевую трассу вместе с инструктором!