ТВОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОЛЕ.
В КРЕАТИВНОМ АГЕНТСТВЕ DAB РАЗРАБОТАЛИ АЙДЕНТИКУ СЕЗОНА 2019/2020 ДЛЯ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА ДИНАМО МИНСК

Задача:
Разработать коммуникационное сообщение и айдентику на футбольный сезон 2019/2020 для ФК "Динамо Минск".

Идея:
Футбольный стадион — место концентрации невероятного количества энергии. И только придя на матч, можно в полной мере ее ощутить. Получить уникальный опыт, испытать новые эмоции или просто отлично провести время всей семьей — реальная возможность для каждого, кто окажется с Динамо Минск в новом сезоне.

Энергия Динамо притягивает и даёт невероятный заряд новых эмоций.
Твой клуб. Твои эмоции. Твоя энергия. Энергия Динамо.
Динамо Минск — твоя команда. А стадион Динамо — твоё энергетическое поле.
Продолжить и развить коммуникационное сообщение призвана айдентика сезона. В ее основе лежит геометрия расходящихся волнами линий. Эти линии, объединяясь, образуют уникальное энергетическое поле.
Этот прием прекрасно адаптируется на абсолютно любые носители. Разнообразие образующих форм позволяет создавать бесконечные вариации полей.
Визуализация всех событий происходящих на поле — от забитого мяча и до удаления продолжает концепцию фирменного стиля сезона.
Кредитсы:
Идея — Никита Устинович, Рома Шуляк, Гоша Савельев