ПЕРВАЯ В ИСТОРИИ — В КРЕАТИВНОМ АГЕНТСТВЕ DAB СОЗДАЛИ УНИКАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН ФОРМЫ ДЛЯ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА ДИНАМО МИНСК
Футбольный стадион – это место концентрации невероятного количества энергии. Энергии матча, игроков и главное – болельщиков, чья поддержка ощущается на стадионе сильнее всего. А кто может быть лучше в этом, чем болельщики нашей команды? Их вера и эмоции известны далеко за пределами столицы, а гордость за родной клуб никогда не угасала. Именно поэтому энергия «Динамо-Минск» стала основным посылом, который нашел отражение в дизайне новой экипировки, а также во всей визуальной концепции, разработанной специально к сезону 2020.
Форма в новом сезоне выполнена в традиционных бело-синих цветах. Расходящееся от логотипа энергетическое поле символизирует энергию болельщиков, игроков, сотрудников, ветеранов клуба, - всех, для кого знак «Д» на груди больше, чем буква.

В этом году техническим партнером клуба стала немецкая компания «Sport-Saller».
Это первая оригинальная форма футбольного клуба Динамо Минск за всю историю. А саму форму представили те люди, для которых буква "Д" имеет очень и очень большое значение в жизни — болельщики и фанаты клуба.

Твой клуб. Твои эмоции. Твоя энергия. Энергия «Динамо-Минск»! — основной посыл, который нашел отражение в дизайне новой экипировки.