Бизнес-завтрак в Минске: «Тренды автоматизации и управления дистрибуцией».
1 декабря в городе Минск состоится бизнес-завтрак «Тренды автоматизации и управления дистрибуцией». Команда ГК «Системные Технологии» приглашает руководителей отделов продаж и маркетинга, супервайзеров и директоров белорусских дистрибуторских и производственных компаний. Участники мероприятия получат реальные примеры и инструменты развития дистрибуции, а также узнают о новых тенденциях.
Red Apple. Call for entries is open
В прошлом году, 26 ноября в Минске состоялся первый бизнес-завтрак «Фокусировка на эффективности: истории успеха и новые тренды в управлении дистрибуцией», на котором ГК «Системные Технологии» представили материалы III международной конференции Systech Family Area.

«Участники мероприятия много говорили о том, что маржинальность нашего рынка постепенно снижается, — говорит ИТ-партнер ГК «Системные Технологии» в Республике Беларусь Антон Скуратович. — Дистрибуторы все больше и больше считают деньги. Компании ищут пути сокращения издержек. Поэтому программа, предложенная «Системными Технологиями», не могла не вызвать интерес. Было очень много вопросов, связанных с организацией процессов и автоматизацией, особенно после презентации возможностей ST-Mobi.com. Мы даже не уложились в отведенное время и продлили бизнес-завтрак еще на час. Я считаю, что проведение в Минске такого мероприятия — большой плюс для местных компаний и нашего бизнеса».

На предстоящем бизнес-завтраке в Минске участники мероприятия ознакомятся с историями успеха клиентов компании в новых экономических условиях: будут представлены лучшие результаты и практические кейсы по использованию систем автоматизации.

Дата: 1 декабря 2016 года.
Место: Минск, конференц-зал отеля «Ренессанс»,проспект Дзержинского, 1Е (м. Грушевка).

Спикеры бизнес-завтрака:

Евгений Честнов
Директор направления ST-Mobi.com.

Антон Скуратович
Ведущий партнер ГК «Системные Технологии».

Антон Анищенко
Заместитель начальника управления маркетинга и продаж ООО «Кампари»

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации!
Red Apple. Call for entries is open