ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ «ДЕНЬ БРЕНДА 2016»
Минск, 20 октября, Дворец Спорта

«День бренда 2016» - это профессиональная бизнес-конференция по брендингу, на которой выступят лучшие специалисты, представляющие креативную и брендинговую индустрию. Весь контент конференции – исключительно прикладной. Слушатели смогут применить инструменты, реально работающие на белорусском рынке. Эксперты отрасли, реализовавшие десятки успешных проектов в брендинге, продемонстрируют современные тренды и покажут, что в маркетинге больше не работает, что работает сегодня, что будет актуально завтра. Будут проанализированы успешные маркетинговые решения в области бренд-коммуникаций, бренд-менеджмента, дизайна упаковки и этикетки.

В заключение конференции состоится воркшоп, где участники будут поделены на команды, в которых смогут решить реальные кейсы, разработать систему командного принятия решений, а также выбора решения, оптимально соответствующего бизнес-задачам.
Стоимость участия в конференции при подаче заявки до 20.09 – 170 рублей + НДС, после 20.09 – 190 рублей + НДС. Чтобы принять участие в конференции «День бренда 2016», зарегистрируйтесь на сайте lamafest.by и заполните форму аккредитации онлайн, либо заполните бланк-заявку.