Компания «Арт-Микс групп» провела второе заседание в рамках Клуба Корпораций!
Red Apple. Call for entries is open
3 августа состоялось второе заседание Клуба Корпораций. Что такое фасилитация? Зачем вести бизнес экологично? Как сделать сотрудников счастливее? Почему Клуб Корпораций – это инновационный для бизнес-сообщества проект? На эти и многие другие вопросы получили ответы гости мероприятия. Для проведения мастер-класса организаторы пригласили из Киева Юлию Вернигерову – профессионального фасилитатора, бизнес-тренера и коуча.

Юлия поделилась секретами и фишками работы в команде, а также рассказала о необычной технике поиска ответов, которую можно применять как в работе, так и в личной жизни.

Андрей Потапов, управляющий партнер, креативный директор Агентства маркетинговых коммуникаций «Арт-Микс групп» поделился своим мнением по поводу экологичности бизнеса, а также необходимости существования на белорусском рынке сообщества профессионалов с целью обмена опытом и идеями, изучения новых методов и технологий, а также просто общения и отдыха.
Red Apple. Call for entries is open
Ольга Гайдукевич, основатель международного проекта Belflorist.by, руководитель салона-цветов «Роза Азора», мастер-флорист международного класса рассказала слушателям о своем любимом деле - школе флористики, наполнила всех позитивными эмоциями, поделилась многими профессиональными секретами.

Помимо ярких выступлений, участников встречи ждали не менее насыщенные перерывы и запоминающийся розыгрыш подарков от партнёров, который провела Оксана Липницкая, управляющий партнер, директор Агентства маркетинговых коммуникаций «Арт-Микс групп».

Учредители компании «Арт-Микс групп» отметили, что стремятся делать встречи Клуба максимально полезными и уже готовятся к следующему мероприятию в сентябре!