АРТ-МИКС ГРУПП ПРОВЕДЕТ ПЕРВЫЙ КЛУБ КОРПОРАЦИЙ В ОНЛАЙН
15 апреля состоится онлайн-конференция «Новые реалии в сохранении команды и бизнеса». В ответ на вызов времени, Агентство маркетинговых коммуникаций Арт-Микс групп решило адаптировать полюбившийся всем Клуб Корпораций к новому актуальному формату.

«Ивент – это способ коммуникации между сотрудниками и средство решения множества бизнес-задач. А сейчас людям как никогда необходимо общение и поддержка со стороны компании. За последний год мы реализовали несколько онлайн-ивентов и сейчас этот опыт очень нам пригодился», – рассказала Оксана Липницкая – директор и управляющий партнер Арт-Микс групп.

Формат онлайн – это прекрасная возможность для всех, кто сомневается, убедиться, что мероприятия дома перед мониторов компьютера могут очень вдохновляющими.

Сохранение команды и позиций на рынке – сейчас боль номер один для многих компаний. Поэтому темы онлайн-конференции будут особенно актуальны для всех: для HR-специалистов, маркетологов, руководителей и собственников бизнеса.

Основные темы онлайн-конференции звучат так:
  • как сохранить команду и бизнес в 2020-ом;
  • коммуникация с сотрудниками и партнерами в изоляции;
  • как грамотно перенести ивенты в онлайн в ответ на вызов времени;
  • победа над прокрастинацией в условиях домашнего офиса;
  • карантин – это шанс прокачать HR-имидж бренда.

На примере конкретных кейсов, спикеры конференции поделятся концепциями и технологиями онлайн-мероприятий, рабочими HR и маркетинговыми инструментами, расскажут про алгоритм действий «на удаленке» и подарят заряд бодрости и позитива.

Конференция состоится 15 апреля в 14.00. Участие бесплатно.
И специальный бонус для тех, кто зарегистрируется – после мероприятия все материлы в записи вы получите на email.

Кризис закончится, а имидж бренда, бесценный опыт и новые знания останутся с Вами навсегда!

Узнать больше о программе мероприятии и зарегистрироваться можно на сайте: https://www.event.by/

До встречи онлайн!