НОВОСТИ ЧЛЕНОВ АКМА.
БЕЛОРУСЫ ПРИВЕЗЛИ ДОМОЙ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ПРИЗОВЫХ МЕСТ С UKRAINIAN EVENT AWARDS
Ивент-сфера в Беларуси развивается семимильными шагами. С каждым годом всё большее число призовых мест на международных фестивалях получают белорусы.

С 18 по 19 мая в Киеве прошло одно из самых значимых события в ивент-индустрии постсоветского пространства – Международная премия Ukrainian Event Awards. Это ежегодный профессиональный ивент-конкурс, в ходе которого оцениваются творческие достижения, возможности и перспективы индустрии.
Red Apple. Call for entries is open
На протяжении двух дней конкурсанты защищали свои лучшие проекты перед жюри. Из более чем ста участников конкурса призовые места получили всего 12, среди которых особенно выделилась белорусская команда. Результатом долгой кропотливой работы стали сразу 4 призовых места в разных номинациях.

Первое место компания Арт-Микс групп получила за «Лучшую презентацию (лонч)». В той же самой номинации другой проект команды занял второе место. В копилке побед Арт-Микс групп также два третьих места в номинациях «Лучший видеопродакшн» и «Лучшее развлекательное мероприятие».
Red Apple. Call for entries is open
На примере Арт-Микс групп можно убедиться, что подобные мероприятия – это отличный шанс заявить о себе на международном уровне.