НОВОСТИ ЧЛЕНОВ АКМА.
Белорусская компания «Арт-Микс групп» на 4-ом HR-camp дала старт Клубу Корпораций!
Уже не первый год компания Арт-Микс групп собирает на специалистов в области HR и маркетинга, чтобы обсудить вопросы экологичного развития бизнеса, пользы командообразования, новых технологий в обучении персонала и успешных трендов в развитии команды и бизнеса.
Red Apple. Call for entries is open
Разбор действующих кейсов, новые HR- решения и примеры мотивации персонала без бюджета, а также выступления известных спикеров – вот далеко не весь список тем мероприятия. Разбор действующих кейсов, новые HR- решения и примеры мотивации персонала без бюджета, а также выступления известных спикеров – вот далеко не весь список тем мероприятия.
Red Apple. Call for entries is open
Андрей Потапов - управляющий партнер, креативный директор Агентства маркетинговых коммуникаций «Арт-Микс групп» поделился новыми идеями для создания клиентских приёмов и презентовал новый уникальный продукт компании - MIX SOLUTIONS – это уникальный симбиоз идей и решений для развития команды и бизнеса.

Оксана Липницкая - управляющий партнер, директор Агентства маркетинговых коммуникаций «Арт-Микс групп», затронула тему важности умного взаимодействия корпорации и агентства.
Red Apple. Call for entries is open
После выступления остальных спикеров, организаторами мероприятия было выдвинуто предложение о создании Клуба Корпораций.

Основной целью создания клуба является создание коммуникаций на профессиональном уровне, обмен мнениями, поиск новых способов развития команды и бизнеса, участие в партнёрских и социальных проектах.
Red Apple. Call for entries is open
Совсем скоро станут известны подробности о планах развития Клуба Корпораций на рынке Беларуси.