АКМА ВСТРЕТИЛАСЬ СО СТУДЕНТАМИ БГЭУ
Ассоциация Коммуникационных и Маркетинговых Агентств (АКМА) не первый год сотрудничает с ведущими ВУЗами страны, в которых предусмотрены специализации в сфере маркетинга и коммуникаций для повышения качества образования будущих профессионалов.

Ежегодно студенты имеют возможность узнать «рекламную кухню», участвуя в проектах АКМА. Особый интерес вызывает Конкурс молодых креаторов, где участники могут проявить свой творческий потенциал в решении реальных кейсов, продемонстрировать свои способности перед потенциальными работодателями как со стороны агентств, так и заказчиков рекламы.

Специальными гостями встречи стали представители МТБанка, который в этом году выступил первым партнером Рейтинга Young Creators АКМА. Виолетта Езерская, руководитель Управления маркетинга МТБанка рассказала о важности формирования бренда в 2022 году, об особенностях маркетинга в банковской сфере и о новой роли брендов и коммуникаций в построении социальной ответственности: «Нельзя говорить про построение сильного бренда без фокуса на ценности, клиентов и проблемы общества. Идентичность бренда помогают определить сами люди. Они по итогу и будут выбирать те бренда, которые им откликаются! МТБанк, как многолетний партнер глобальной инициативы ООН «Достижение лучшего и более устойчивого будущего для всех», решил через кейс привлечь внимание общественности к по-настоящему важным вещам! Мы верим, что именно поколение молодых и неравнодушных ребят, способно сделать мир справедливее, стабильнее и добрее!»

Напоминаем, что принять участие в Конкурсе молодых креаторов можно самостоятельно либо в составе творческой команды до 4 человек в возрасте от 16 до 31 года.

Участие в конкурсе бесплатное!
Регистрируйтесь на сайте мероприятия http://association.by/young-creators-2022, ознакомьтесь с брифом, квалификационными требованиями к участникам, сроками и условиями проведения конкурса, и… вы в деле!

До 23.08.2022 зарегистрировавшимся участникам необходимо:

- сформулировать проблематику;

- разработать механику реализации идеи;

- предложить креативную концепцию и ее продвижение;

- выйти в финал;

- на открытой защите проектов доказать, что твой проект – лучший!

Победителей ждут дипломы, денежные призы от МТБанка и возможность реализации выработанной концепции при поддержке МТБанка, а также попадание в рейтинг креативности Young Creators 2022.

Давайте вместе сделаем этот мир лучше!