ПРЕСТИЖНУЮ ПРЕМИЮ В ОБЛАСТИ МАРКЕТИНГА И КОММУНИКАЦИЙ AdMA В ТРЕТИЙ РАЗ ВРУЧАТ В БЕЛАРУСИ
Продолжается прием заявок от отделов маркетинга предприятий Беларуси на Премию AdMA – ежегодную премию в сфере профессиональных бизнес-коммуникаций, которая уже в третий раз определит лучшие маркетинговые практики страны по итогам года.
Премия AdMA учреждена в 2016 году Ассоциацией коммуникационных и маркетинговых агентств с целью:
определения лучших маркетологов Беларуси, внесших значительный персональный вклад в повышение конкурентоспособности брендов своих предприятий – в персональной номинации Премии;
выявления наиболее эффективных проектов индустрии, реализованных командами маркетинга предприятий – в корпоративной номинации Премии.
На данный момент номинирование в персональную номинацию Премии завершено. На персональную AdMA будут претендовать директора по маркетингу, специалисты по маркетингу, специалисты маркетинговых коммуникационных подразделений предприятий различных сфер деятельности и форм собственности, работающих на территории Беларуси за личный вклад в развитие своих брендов в пяти отраслевых категориях – FMCG; товары длительного пользования; услуги для бизнеса и населения; промышленный сектор; развлечения, культура, социальные проекты, спорт и туризм.
До 18 января продолжится прием заявок в корпоративную номинацию Премии.
На корпоративную AdMA могут быть заявлены проекты, демонстрирующие высокие командные заслуги отделов маркетинга предприятий по реализации эффективных маркетинговых и коммуникационных кампаний для брендов своих предприятий с выдающимися бизнес-результатами. Заявки принимаются в 9 категориях:

МАРКЕТИНГОВАЯ КАМПАНИЯ/ПРОЕКТ

МАРКЕТИНГОВАЯ СТРАТЕГИЯ

МАРКЕТИНГОВАЯ ИННОВАЦИЯ

ПРОРЫВ ГОДА

МАЛОБЮДЖЕТНАЯ КАМПАНИЯ

СПОНСОРСТВО, ПАРТНЕРСТВО, КРОСС-МАРКЕТИНГ

ВНУТРИКОРПОРАТИВНЫЕ КОММУНИКАЦИИ

PR

EVENT-ПРОЕКТЫ. СОБЫТИЙНЫЙ МАРКЕТИНГ.

Регистрационный взнос за участие составляет 490 BYN + НДС.

Заявки номинантов в обеих номинациях будет оценивать Экспертный Совет AdMA, в который входят признанные профессионалы, формирующие современную модель в сфере маркетинговых коммуникаций Беларуси: представители рекламной индустрии, профессиональных и общественных организаций, бизнес-сообщества, средств массовой информации, бизнес-образования.

Победители Премии AdMA – 2018 будут объявлены 1 февраля 2019 года на торжественной Церемонии награждения, которая пройдет совместно с награждением агентств по итогам Рейтинга креативности и мастерства АКМА 2018.

Подробная информации о Премии AdMA, условиях и порядке участия предоставлена на официальном сайте adma.by.