В БЕЛАРУСИ ОБЪЯВЯТ ТОП МАРКЕТОЛОГОВ ПО МНЕНИЮ ИГРОКОВ РЕКЛАМНОГО РЫНКА
29 января состоялось заседание Экспертного совета Advertising & Marketing Awards AdMA – Премии в сфере профессиональных бизнес-коммуникаций, определяющей лучшие маркетинговые практики Беларуси.

Премия проходит в Беларуси уже в третий раз, организатором выступает Ассоциация коммуникационных и маркетинговых агентств Беларуси. Основная задача AdMA – определение лучших маркетологов, представителей коммуникационной индустрии, директоров по маркетингу, которые внесли значительный личный вклад в повышение конкурентоспособности брендов своих предприятий как внутри страны, так и на зарубежных рынках, а также профессиональных коллективов, наиболее эффективным образом реализовавшие маркетинговые и коммуникационные кампании для своих брендов.

Премия AdMA присуждается в двух номинациях и оценивает результаты реализованной номинантами деятельности в течение последнего года. В Персональной номинации AdMA выявляются лидеры деловых коммуникаций путем оценки их личного вклада в реализованную маркетинговую деятельность компании. В Корпоративной номинации AdMA выявляются бренды и предприятия различных сфер деятельности и форм собственности, работающие на территории Беларуси, которые осуществили маркетинговые проекты с выдающимися результатами.

Оценивает поданные заявки и проекты Экспертный совет Премии – коллегия экспертов делового, маркетингового и коммуникационного сообществ, представителей исследовательских компаний, средств массовой информации и других организаций и ведомств.

Лауреаты Премии AdMA будут объявлены 1 февраля на церемонии награждения, которая пройдет совместно с поздравлением лидеров Рейтинга креативности и мастерства АКМА 2018 и соберет представителей агентств и рекламодателей в клубе Black House. По вопросам участия в мероприятии можно обращаться по эл.почте info@adfest.by.