Последний шанс подать ваши креативные кейсы на фестиваль Ad Black Sea 2017
Друзья, если вы хотите принять участие в фестивале и соревноваться за награды Ad Black Sea, вам необходимо уже сегодня подать свои работы!
В этом году вы будете бороться за звание лучших в 10 конкурсах и 80 категориях:

A. FILM
B. FILM CRAFT
C. PRINT & PUBLISHING
D. OUT OF HOME
E. RADIO
F. DESIGN & BRANDING
G. DIGITAL & MOBILE
H. ADVERTISING CAMPAIGNS
I. MEDIA
J. BRANDED CONTENT & VISUAL STORYTELLING

Традиционно, команда жури состоит из профессионалов всемирного рекламного рынка: победителей международных фестивалей, всем известных конкурсов, включая Cannes Lions, и постоянных участников судейских составов.

Помните, что заявка считается завершенной только после запроса счета.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, просим связаться с оргкомитетом: festival@vrk.org.ua (Катерина Грабовская).

С нетерпением ждем встречи в Батуми, Грузия!

Фестиваль входит в Рейтинг креативности и мастерства АКМА 2017 с коэффициентом 1,5 (k=1,5).

Для членов АКМА предусмотрены скидки! По вопросам участия и оплаты обращайтесь к официальному представителю Ad Black Sea в Беларуси – Ассоциации Коммуникационных и Маркетинговых Агентств Беларуси по эл. почте info@adfest.by или по тел.+375 17 204 41 17, +375 17 204 42 27.