Команда жюри Design & Branding на Ad Black Sea 2017
Ad Black Sea 2017 объявляет судей конкурса Design & Branding. Оценивать работы данной категории будут представители из ОАЭ, Дании, Исландии, России, Чехии, Грузии и Болгарии.
Состав команды жюри конкурса Design & Branding:

· Kalpesh Patankar, исполнительный креативный директор Y&R Dubai, Объединённые Арабские Эмираты
· Muggie Ramadani, креативный директор и партнер Bold, Дания
· Magnús Hreggviðsson, графический дизайнер ENNEMM, Исландия
· Vladimir Lifanov, креативный директор Suprematika, Россия
· Pavel Fuksa, креативный директор и графический дизайнер, Чехия
· Ruslan Beridze, сооснователь MORE Studio, Грузия
· Nadezhda Trifonova, основатель и креативный директор NRG Creative Boutique, Болгария

В этом году судьи будут оценивать креативность рекламных решений в дизайне в следующих категориях: Corporate & Brand Identity, Editorial/Books/Corporate Publishing/Catalogues, DM-materials and original business gifts, Calendars, Illustration & Photography, Packaging, Data Visualization, Self-promotion, Motion Graphics, и другие.

Ранее оргкомитет опубликовал команду жюри конкурса Digital & Mobile.

Стоит напомнить, что дедлайн подачи работ – 31 августа; не упустите возможность быть награжденными лидерами и креативными умами мировой рекламной индустрии.

Фестиваль входит в Рейтинг креативности и мастерства АКМА 2017 с коэффициентом 1,5 (k=1,5).

Сайт фестиваля adblacksea.com открыт для ваших заявок. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь к оргкомитету: festival@vrk.org.ua, Катерина Грабовская.

До встречи на Ad Black Sea 2017!

По вопросам участия и оплаты обращайтесь к официальному представителю Ad Black Sea в Беларуси – Ассоциации Коммуникационных и Маркетинговых Агентств Беларуси по эл. почте info@adfest.by или по тел.+375 17 204 41 17, +375 17 204 42 27.