AD BLACK SEA 2019 ОБЪЯВЛЯЕТ КОМАНДУ ЖЮРИ КАТЕГОРИЙ PRINT & PUBLISHING, DESIGN & BRANDING, OUT OF HOME
Возглавлять команду судей Print & Publishing, Design & Branding, Out of Home будет Chacho Puebla, MullenLowe Group из Испании. Все они – талантливые эксперты, которые соберутся в Батуми с 18 по 19 сентября со всех уголков Европы.
Поприветствуйте команду жюри Print & Publishing, Design & Branding, Out of Home:

Председатель жюри – Chacho Puebla, Chief Creative Officer of MullenLowe Group Western Europe & Regional Creative Director of MullenLowe Group LATAM, Испания
Marius Lukosius, Creative Director, Notperfect, Литва
Peter Keserdzhiev, Chief Creative Director, Saatchi & Saatchi Sofia, Болгария
Adrian Rusu, Senior Art Director, McCann Worldgroup Romania, Румыния
Olga Oleinik, Creative Director, Managing Partner, AVC, Беларусь
Anze Jereb, Regional Executive Creative Director, BBDO Ukraine, Украина
Kakha Kakhadze, Design Director, Leavingstone, Грузия
Andrey Belyaev, Creative Director, Leo Burnett Moscow, Росия

После просмотра и обсуждения конкурсных работ члены жюри проголосуют за лучшую – самую креативную, оригинальную, свежую и вдохновляющую идею.

Если вы еще не видели предыдущих новостей о команде жюри Film, Film Craft, Advertising Campaigns, Radio & Audio, а также о наших спикеров, то вам обязательно следует зайти на сайт http://adblacksea.com.

Поторопитесь если вы еще не подали заявку, поскольку финальный дедлайн подачи заявок уже скоро – 5 сентября.
По вопросам участия и оплаты обращайтесь к официальному представителю Международного Фестиваля Рекламы "Ad Black Sea" в Беларуси – Ассоциации Коммуникационных и Маркетинговых Агентств по эл. почте info@adfest.by или по тел.+375 17 204 41 17, +375 17 204 42 27.

Больше деталей на сайте adblacksea.com.
До встречи на побережье Черного моря 19-21 сентября на Ad Black Sea 2019!