АССОЦИАЦИЯ КОММУНИКАЦИОННЫХ И МАРКЕТИНГОВЫХ АГЕНТСТВ БЕЛАРУСИ ОТМЕТИЛА ТРЕХЛЕТИЕ
По случаю третьего дня рождения АКМА в минувшую пятницу состоялась Welcome Home Party. Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть здесь.

За достаточно короткое время существования АКМА сделаны весомые шаги по созданию условий для расширения и повышения качественной составляющей коммуникационного рынка Беларуси, роста конкурентоспособности представителей индустрии и белорусских производителей товаров и услуг как внутри страны, так и за рубежом.

На сегодняшний день АКМА является наиболее активным и многочисленным профессиональным объединением страны, осуществляющим стратегическое партнерство с отраслевыми организациями СНГ, Европы и дальнего зарубежья. Так, АКМА входит в крупнейшую в Европе международную ассоциацию EACA (European Association of communications agencies), объединяющую национальные ассоциации 30 европейских стран, является стратегическим партнером Ассоциации коммуникационных агентств России, Российской ассоциации маркетинговых услуг, Ассоциации брендинговых компаний России, Всеукраинской Рекламной Коалиции, Эстонской ассоциации маркетинговых и коммуникационных агентств, а с 2018 года – стратегическим партнером Китайской Ассоциации Рекламы.

По случаю третьего дня рождения АКМА в минувшую пятницу состоялась Welcome Home Party, на которой собрались представители маркетингового и рекламного рынка и нашли своих обладателей дипломы партнеров и белорусских призеров и финалистов одиннадцатого Международного фестиваля маркетинга и рекламы «Белый Квадрат».

До конца 2019 года профессиональное сообщество ждет еще несколько рекламных фестивалей и премий. 19 сентября в Беларуси впервые пройдет всемирно известная премия в области эффективного маркетинга – Effie Awards Belarus, прием заявок уже открыт на официальном сайте effie.by. А 30-31 октября в четвертый раз состоится локальный фестиваль рекламы ЛАМА, конкурсные работы уже принимаются на lamafest.by.