Второй семинар-практикум «4 измерения тимбилдинга V.2.4»
Вы ждали, и мы вернулись

Мы уже на связи https://www.4d-show.com/hr

Что такое тимбилдинг? Второй год мы с вами ищем ответ на этот вопрос, и уже совсем близко… Никаких общих рассуждений на раскрученные в HR-сообществе темы трендов и стратегий командообразования. Только практика, только действенная механика геймификации, только хардкор…

Вместе с экспертами и спикерами совершим экскурс по 4 уровням развития коллектива и соответствующим им 4 инструментам работы по командообразованию.

Измерение 1. Корпоративная культура и спорт

ТАТЬЯНА СПУРНОВА

Основатель и продюсер проекта «Забег корпораций». Генеральный директор креативного MICE агентства MaxMedium. ТОП 20 агентств мира, 4-х кратное «Лучшее MICE агентство России», г. Москва.
Тема: «Смешать, но не взбалтывать. Эволюция командообразующих событий»

1. Предпосылки: корпоративная культура, стремящаяся к переменам
2. Эффективность - результат важен!
3. Корпоративная культура и СПОРТ
4. Формы - поиск решений и смыслов.
5. Кейсы из практики. «Забег корпораций»

Измерение 2. Team actions – формирование и развитие навыков совместной работы (team skills)

МАРИЯ ВАРЛАМОВА
Генеральный директор Catalyst Russia,
г. Москва

ИРЕК МАНСУРОВ
Исполнительный директор Catalyst Russia,
г. Москва
Победители премии Событие Года в номинации «лучший тимбилдинг 2018 года»; победители премии Золотой Пазл в номинации «Лучший тимбилдинг 2018 года».
Тема: «Тимбилдинг. Универсальные решения»

Тезисы:

1. Пакетные решения VS индивидуальная проработка. Почему иногда первое эффективнее?
2. Цена мероприятия и результат. Есть ли взаимосвязь?
3. Must have тимбилдинга – и на чем можно сэкономить?
4. Кейсы из практики. Фестиваль фудтраков - лучший тимбилдинг проект 2018. Корпоративная картина на 1800 чел. Новый кейс «сюрприз»

Измерение 3. Team spirit – «формирование командного духа», внедрение или корректировка системы общих ценностей и представлений

ИВАН ОСИПОВ

Основатель и директор компании Vityaz Group. Специалист в области игрового тимбилдинга и командных игр г. Тула
Тема: «Эмоция - главный стержень построения игровой механики»

Тезисы:

1. Эмоция как главный инструмент решения HR-задач на мероприятии.
2. Игровые способы получения нужных эмоций от участников (тактильные восприятия, эффект «я это смог!», визуальная эстетика, попадание в психологическое состояние, необычный реквизит, новые знания и умения, а так же еще многие «болевые точки», «завернутые» в правильную механику).
3. Кейсы из практики. Стимпанк, Сталкер, Игра Престолов, Последний Герой

Измерение 4. Teambuilding – корректировка коммуникаций внутри сформированной команды

МИХАИЛ КЛИМАНОВ

Управляющий партнер компании, Агентство смелых решений «Мы»
Заместитель исполнительного директора НАОМ
(Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий)
Игротехник, бизнес-тренер г. Москва

Тема: «Игры, в которые ХОЧЕТСЯ играть. Как создать уникальную командообразующую игру?»

1. Задача – решение – форма.
2. Каков lore, таков и фольклор. Из чего состоит полноценный мир Игры?
3. Location scouting и немного о закулисье игрового мира.
4. Открытый мир и участник как со-креатор.
5. Кейсы из практики: reality game, Карьера-Фортуна, ManHunt и др.

Да… Информации будет много: полезной, интересной и действительно повышающей эффективность нашей с вами работы, но самое главное – это общение. Давайте обсудим, как прошел ваш год? В отдельный блок соберем любимых спикеров, поштурмим, разберем ваши кейсы, поделимся реальным опытом.

Забрасывайте нашу форму обратной связи вопросами, предложениями, успешными либо провальными кейсами. Ничего и никого не оставим без внимания.

Мы уже на связи https://www.4d-show.com/hr

Дата проведения: 9 Апреля 2019 года